Подготовка будущих первоклассников

Уважаемые родители, организационное собрание для участников клуба «Филиппок» состоится в январе после новогодних каникул. О дате и времени будет сообщено позже.

В ноябре-декабре необходимо одному из родителей (законных представителей) зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Новосибирской области https://navigator.edu54.ru/  и добавить во вкладку «дети» данные ребенка. Затем в поиске выбрать муниципалитет: Куйбышевский, организация: Средняя общеобразовательная школа №3 Куйбышевского района, нажать на кнопку «Найти», появятся 3 программы, выбрать «Филиппок» и записаться на эту программу. Если заявка была отправлена заранее, то повторно отправлять не нужно.