Председатель профсоюзной организации Кулькова О.В.

План работы первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №3

Новосибирская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Куйбышевская общественная районная организация профсоюза работников образования и науки РФ

Отраслевое соглашение по муниципальным образовательным учреждениям Куйбышевского района, подведомственным управлению образования администрации Куйбышевского района Новосибирской области, на 2017-2019 годы

Журнал учета членов профсоюза

Бланк заявления для вступления в профсоюз

Устав профсоюза

Цели и задачи  профсоюзной организации школы

Основная цель - реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем и объединением работодателей, органами местного самоуправления, общественными и иными организациями школы.

Задачи

Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза.

1. Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учёте в первичной профсоюзной организации школы.

2. Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления школой, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.

3. Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

4. Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации школы, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.