версия сайта

Куйбышевского района

"Средняя общеобразовательная школа  №3"

Приказ № 104/306 от 16.03.2021

"Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году"

Приказ № 163/472 от 12.04.2021

"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

Приказ № 162/471 от 12.04.2021

"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"