версия сайта

Куйбышевского района

"Средняя общеобразовательная школа  №3"

ЕГЭ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.04.2021 № 163/472 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.04.2021 № 161/470 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

ПРИКАЗ от 22 марта 2021 г. N 113

“ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ЗАПОЛНЕНИЯ И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ В 2021 ГОДУ”

ПРИКАЗ от 22 марта 2021 г. N 114

“ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ВЫДАЧИ МЕДАЛИ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ» В 2021 ГОДУ”

ПРИКАЗ  Минпросвещения и Рособрнадзора от 7 ноября 2018 года

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ”

Приказ Рособрнадзора от 26.06.2019 № 876

"Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения(изложения) в 2020-2021 учебном году.

Правила заполнения бланков итогового сочинения(изложения) в 2020-2021 учебном году.

Утверждены тематические направления итогового сочинения 2020/21 учебного года:

(комментарии)

1. Забвению не подлежит
2. Я и другие
3. Время перемен
4. Разговор с собой
5. Между прошлым и будущим: портрет моего поколения

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"